• На первенство края

24.12.2014
    2478 0
    На первенство края
    С 19 по 21 декабря в с.Шипуново прошли краевые соревнования по хоккею с шайбой среди юношей средневозрастной группы.

В них принимали участие 6 команд: «Крейсер «Варяг» (г.Барнаул), «Риф» (Топчиха), «Вымпел» (Прудское, Павловского района), «Чарыш» (Чарышского района), «Мастер» (Шелаболиха), «Олимп» (р.ц.Шипуново).

В нашей подгруппе спортсмены выиграли у команд «Чарыш» со счетом 17:0 и «Вымпел» - 8:2 и вышли в финал соревнований. В финале ребята играли с командой «Варяг» и выиграли со счетом 8:5. В итоге команда «Олимп» заняла первое место в первом этапе первенства края и вышла в финальную часть соревнований. Это значит, что они поедут играть в финале края, на приз «Золотая шайба», который пройдет в г.Заринске в январе.